Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3D печать летающих авиамоделей
#51
Давно это было. МГСЮТ на м. "Пролетарская". Мы тогда 6000 пузырьков получили, по всей Москве раздавал.
Ответ
#52
(17.09.2022 14:48)eysymont Написал: МГСЮТ на м. "Пролетарская".
Ёшкин кот, моя родная моделка. Smile 
По поводу что легче Валерий уже ответил, мне добавить нечего, тем более кроме eSUN ePLA-LW, я только наш "Aerotex" пробовал.
Ответ
#53
Я китайским печатал свой миг3 600 мм. А режимы подбирал на детали от какогото европейского самолета. Там нужно было получит точно такой вес как у них их lw-pla. Регулировал температурой и подачей, после 2х итераций попал . Стенка толще, но вес такойже. Так что я доволен.
Ответ
#54
(17.09.2022 17:18)Funtan Написал:
(17.09.2022 14:48)eysymont Написал: МГСЮТ на м. "Пролетарская".
Ёшкин кот, моя родная моделка. Smile 
По поводу что легче Валерий уже ответил, мне добавить нечего, тем более кроме eSUN ePLA-LW, я только наш "Aerotex" пробовал.

А почему "родная"? Я там долго зав. отделом работал и кружок вёл. Всех преподавателей знаю . Занимался у кого?
Ответ
#55
Занимался с 1985, руководитель был Андрей Викторович, студент из МЭИ родом из Таганрога. Через 2 года переехали на савёлу, вроде как центральную РФ... давно уже было...
Ответ
#56
а я в 70-е занимался у А.М,Ермакова.на савёлке.ЦСЮТ РСФСР.
Ответ
#57
А я на Пролетарке с 1987 -го работал. Там тогда Слава Силиванчик и Игорь Заставный преподавали. С Ермаковым был хорошо знаком, но тогда на Савеловский в основном с Сашей Киберевым общался.
Ответ
#58
(17.09.2022 20:11)eysymont Написал: на Савеловский в основном с Сашей Киберевым общался.
Это не Сан Саныч? Фамилию уже не помню.
Ответ
#59
Он самый. Тогда, в 1987-м, он с Пролетарки на ЦСЮТ перешёл. И препода твоего с собой забрал.
Ответ
#60
"Нахлынули воспоминания"(с)  Cry  Как же мир тесен...
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 15 Гость(ей)