Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Multiplex AcroMaster Pro PNP
#4
Итак, что мне понравилось.

Самолет крепкий и сделан отлично. Не знаю как будет после множества полетов, но в руках не трещит, как Laser SW, декали классные, как всегда. Стойка шасси сделана на совесть, в отличии от первого варианта. Выглядит самолет здорово. Двигатель стоковый выдал приличное количество тяги, которое я не ожидал.

Что не понравилось.

Самолет явно не для упорных 3D тренировок. Конечно же это пена, но вклеивать на клей сервы в такой размер моветон, ИМХО. Шасси хорошо, но крепятся они (КАРЛ!) шурупами в пластик. Первая версия шурупов была слабая, головку я свернул одному. Вторую нашел внутри коробки посильнее, те вошли лучше. Кок просто никакой. Я его поменяю позже, но пока родной. Хотелось бы такой кит, собрать все самому, усилить где надо, где надо что вставить из карбона или разъемов. Не понравилось то что петли вклеены очень плохо, очень туго двигаются рули. Доступ к батареи сложный. Фонарь покрашенный пенопласт. Я в шоке. Это то место которое мы чаще всего берем руками при смене батарейки. Ну остальное мелочи.

В общем, не смотря на то что то что мне не понравилось написано больше, самолет мне нравится. А недостатков больше я описал, так как просили подробный обзор. Как летает изучить не мог. Буду ждать сезона в следующем году. Тогда тему обновлю. Но самолет хороший. Жалею, что не купил его изначально, а повелся на красивости Extra 330SC от Multiplex. Та Extra совсем плохо заточена под 3D. Huh


Подробный альбом с фотографиями: Acromaster PRO


Файлы вложений Эскизы(ов)
                       
       
Ответ


Сообщения в этой теме
Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 29.11.2021 12:52
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aviator - 29.11.2021 20:10
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 29.11.2021 21:01
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 29.11.2021 21:17
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Andreich - 29.11.2021 22:00
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aviator - 30.11.2021 05:46
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 30.11.2021 09:23
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 30.11.2021 09:27
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aviator - 30.11.2021 11:31
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 18.07.2022 20:51
RE: Multiplex AcroMaster Pro PNP - от Aiwan - 18.07.2022 20:53



Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)